ФОРУМ КЛАНА ALONE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



заявка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Ваше имя.  - Коля
2.Ваш возраст. - 19 лет
3.Оцените свой характер вы вспыльчивы по пустякам? - Спокойный почти всегда (если злить сами не начнут)
4.Сможете ли вы посещать осады и другие мероприятия с кланом и не пропускать? - да
5.Ник Samochka ( gnom wasmit 61 lvl) Dancewithme( Warka60 lvl)
6.Ваш базовый клас, ваши Саб классы (Саб_1, Саб_2, Саб_3)(Обязательно указывать ваш ЛВЛ) - Нету сабов
7.Экипировка (оружие, одежда, бижутерия) (обязательно указывать какие татуировки на основном чаре, сабах) - Авадон тяжелый шадоу пушка Б
8.Твинки, их профы, состоят ли они в кланах? - в кланах не состоят
9.Стаж игры в Lineage II (на каких серверах Вы играли) - год менял кучу серверов (самые долгие Lineage2world.com, NoNameGame)
10.Готовы ли вы взять саб клас полезный клану а не тот который вам хочется? - Да
11.Контактная информация (ICQ, mail). - ICQ 320817436 E-mail: в профиле есть
12.Количество часов игры в день? - Все свободное время (P.S. пока что его у меня более чем достаточно)
13.Готовы ли Вы помогать сокланам нуждающихся в помощи - Да (а для чего этот вопрос? =))
14.Отношение к PvP и PK (вы агрессивны? сами провоцируете пвп? боитесь ли проиграть пвп? Как относитесь к PK). - Не люблю ни того ни другого, отношусь к этому спокойно.(Опять же смотря как разозлить)
15.Отношение к дисциплине (какую дисциплину Вы предпочитаете - строгую или гибкую, и почему?) - Гибкую т.к. Иногда хочется просто одному отдохнуть, с народом поболтать.
16.Состояли ли Вы в каких-либо кланах на этом сервере?
- Если да, то в каких, как долго и по каким причинам вышли? - нет
17.Почему Вы хотите именно в наш клан? - Здесь вроде как раз и ответ
, Вары
19.Количество ПВП \ ПК 0\0
20.Знакомы ли Вы, с голосовым чатом Ventrilo и сможете ли вы его использовать? - знаком но не могу юзать его если только на клан варах и осадах
21.Есть ли у вас поручители или знакомые из клана? их ники. - нет
22.На ком качается 12лвл и 13лвл СА? Lilith, а 13 на Baium, Antharas и т.д. в дино если вам это о чемто говарит то поёмете  =_+

0

2

все ушел в другой клан

0

3

Оля написал(а):

все ушел в другой клан

причины ухода и название клана?

0

4

ВС не помешал бы =)) А так будет маэстро, затем я саб возьму. Надо второго смита брать 62+  :D  Хотя ушел так ушел

0

5

Линейкер должен выбрать один клан, и ждать пока подтвердят или отклонят заявку. Его действия не простительны. Да и притом че-то видно что считает себя про, не будучи таковым. И зарегался не под игровым ником. Кроче если бы не ушел, я всяко был бы против. Думаю темку мона закрывать  :suspicious:

0