ФОРУМ КЛАНА ALONE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЕЕ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Ваше имя. Серега)
2. Ваш возраст. 18
3. Оцените свой характер вы вспыльчивы по пустякам? нет)Спокойный как удав....обычно)
4. Сможете ли вы посещать осады и другие мероприятия с кланом и не пропускать? да смогу
5. Ник. НесусJIuк
6. Ваш базовый клас, ваши Саб классы (Саб_1, Саб_2, Саб_3)(Обязательно указывать ваш ЛВЛ) ЕЕ (70)
7. Экипировка (оружие, одежда, бижутерия) (обязательно указывать какие татуировки на основном чаре, сабах) Кармян и хомка (вечером планируеться одеться в Б)
8. Твинки, их профы, состоят ли они в кланах? нету твинков
9. Стаж игры в Lineage II (на каких серверах Вы играли) Шок-6, абус , руофф(кадмус)
10. Готовы ли вы взять саб клас полезный клану а не тот который вам хочется? Если он действительно нужен клану, то да, а если это просто прихоть всех, то нет.
11. Контактная информация (ICQ, mail). 404013361
12. Количество часов игры в день 8+
13. Готовы ли Вы помогать сокланам нуждающихся в помощи да
14. Отношение к PvP и PK (вы агрессивны? сами провоцируете пвп? боитесь ли проиграть пвп? Как относитесь к PK). С этим просто, флаг = фраг. а если просто надоедают, то пк.
15. Отношение к дисциплине (какую дисциплину Вы предпочитаете - строгую или гибкую, и почему?) "Кнут и пряник)" так проще)
16. Состояли ли Вы в каких-либо кланах на этом сервере? нет, начал вчера.
- Если да, то в каких, как долго и по каким причинам вышли?
17. Почему Вы хотите именно в наш клан? Ну как КЛ сказал, ты с шок - 6, мои единственные знакомые вары)
18. Какова ваша цель в Игре? Заточиться на Плюс пятнадцать и нагибать барыг))) шутка. Цели нет, играю из-за интереса)
19. Количество ПВП \ ПК 3/3
20. Знакомы ли Вы, с голосовым чатом Ventrilo и сможете ли вы его использовать? Да.
21. Есть ли у вас поручители или знакомые из клана? их ники. Ну...Сквад))))Если он тут)))Хм...Ракот))))Ахахахах)))
22.На ком качается 12лвл и 13лвл СА?На динозаврах в дино, рифт, Баюм, тарас, валакас...(на счет тараса точно ненаю)

0

2

За. Заявку грамотно заполнил. Профа нужная, онлайн и лвл высокие. В общем за.  :flag:

0

3

да я играл на 6 шоке правдо давно но имено тогда когда дядко ракот зажигал это было забавно будет что вспонить и пообшатся.

по теме за пм мне в игре

0

4

За....

0

5

За))

0

6

И вопросов лишних нет???))))Щас с друзьями прогуляюсь , приду и отпишу.

0

7

неучимы лишние вопросы ответ твой в полне ясен и устраивает дальнейшее покажеш на деле ник мой xXxTRIADAxXx в игре

0

8

3a

0